Мобильные телефоны. Мобильный форум


Сначала решить

Смартфон или коммуникатор
Практичность или мода?
Лучше ли 3 в 1?
Смартфон. Какой?

Правила покупки

Как выбрать самому?
Магазинные уловки
Если что-то не так

Белый и серый

Что это значит?
Как отличить «на глаз»?
Проверить документы

Пользуемся

Подключаемся к компьютеру
Как установить программы правильно
Правила Li-on
Если телефон сломался

Кидалы в мобильном мире

SMS разводы
Сколько должен длиться сервисный ремонт
Разводы с гарантией
Потеряли телефон? Заблокируйте карту!

Реклама
 
Форум по мобильным телефонам  

Опрос


Сколько вы готовы потратить на мобильный телефон?


> форум > Телефоны Nokia > Новый сайт!!! Nokia по заводским ценам!!! СУПЕР!!!

Автор Дата Новый сайт!!! Nokia по заводским ценам!!! СУПЕР!!!
Pages:   1 
andruha 6.4.2006 00:03 Ура!!! Новый сайт http://nokia-phones.boom.ru/nokia.htm. Наконец-то нашел нормальный сайт с нормальными ценами на мобилы Nokia! Не поверите, цены ЗАВОДСКИЕ!!! Сначала думал, фуфло, кинут и забудут. Но я пообщался с пареньком, таки решил купить у него 2 телефона (это минимальный заказ). волновался!!! Но неделю назад получил посылку (шла 2 недели!). У меня теперь Nokia N90, а сеструхе купил Nokia 8800. До сих пор не могу поверить! А ведь в натуре все магазины покупают очень дешево эти мобилы, а мы должны башлять в 3 раза дороже! Единственный “недостаток” – мобилы нерусифицированые, и клава английская. Но ведь они НУЛЕВЫЕ, со всеми прибабахами! Адрес сайта http://nokia-phones.boom.ru/nokia.htm
Пацанчик отмороженный, высылает сразу после оплаты. Короче заходите, покупайте. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! На «магазинный» вариант я бы еще год деньги копил!
Андрей
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


© 2004 - 2022 "GigaMobil.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru